Gesamtspielplan

Heim Gast Tag Datum Zeit Halle
1. mE-Jugend HL Buchholz-Rosengarten 2. Sa. 28.09.2019 14:00 Sachsenweg alt
2. mD-Jugend TuS Finkenwerder 1. Sa. 28.09.2019 15:00 Sachsenweg alt
1. wA-Jugend HSV/Hamm 02 1. Sa. 28.09.2019 16:00 Sachsenweg alt
1. Herren AMTV Hamburg 2. Sa. 28.09.2019 18:00 Sachsenweg alt
HTS/BW96 Handball 4. 1. mD-Jugend Sa. 28.09.2019 14:45 Schenefeld
HG Hamburg-Barmbek 3. 2. Herren Sa. 28.09.2019 18:00 Langenfort
2. Damen FC St. Pauli 2. So. 29.09.2019 15:00 Sachsenweg alt
1. Damen TH Eilbeck 1. So. 29.09.2019 17:00 Sachsenweg alt
3. Herren Grün-Weiß Eimsbüttel 1. So. 29.09.2019 18:30 Sachsenweg alt
AMTV Hamburg 3. 4. Damen So. 29.09.2019 18:00 Scharbeutzer Str.
SG Altona 1. 2. Herren Sa. 19.10.2019 17:00 Eckernförder Str.
Eimsbütteler TV 1. 1. Herren Sa. 19.10.2019 18:15 Hohe Weide
1. Damen TSV Ellerbek 2. So. 20.10.2019 17:00 Sachsenweg alt
2. Damen Rellinger TV 1. So. 20.10.2019 18:45 Sachsenweg alt
3. Damen FC St. Pauli 3. Sa. 26.10.2019 14:00 Sachsenweg alt
2. Herren TuS Esingen 2. Sa. 26.10.2019 16:00 Sachsenweg alt
1. Herren TuS Finkenwerder 1. Sa. 26.10.2019 18:00 Sachsenweg alt
SG Hamburg-Nord 2. 1. Senioren Sa. 26.10.2019 14:00 Ohlstedt
TH Eilbeck 2. 2. Damen Sa. 26.10.2019 16:00 Steinhauerdamm
2. wE-Jugend HTS/BW96 Handball 3. So. 27.10.2019 11:00 Sachsenweg alt
1. mC-Jugend Ahrensburger TSV 2. So. 27.10.2019 12:00 Sachsenweg alt
1. mB-Jugend TSV Ellerbek 1. So. 27.10.2019 13:15 Sachsenweg alt
4. Damen SG Wilhelmsburg 3. So. 27.10.2019 15:00 Sachsenweg alt
3. Herren HTS/BW96 Handball 5. So. 27.10.2019 16:30 Sachsenweg alt
Walddörfer SV 2. 2. mE-Jugend So. 27.10.2019 11:00 Volksdorf
TSV Uetersen 2. 2. wD-Jugend So. 27.10.2019 11:30 Seminarstr., Uetersen
HSV/Hamm 02 1. 1. Damen So. 27.10.2019 16:00 Steinhauerdamm
2. wD-Jugend Elmshorner HT 2. Sa. 09.11.2019 14:00 Sachsenweg alt
1. mD-Jugend TuS Holstein Quickborn 1. Sa. 09.11.2019 15:00 Sachsenweg alt
1. Senioren Ahrensburger TSV 1. Sa. 09.11.2019 16:00 Sachsenweg alt
HTS/BW96 Handball 1. 1. wE-Jugend Sa. 09.11.2019 13:30 Bickbargen, Halstenbek
TSG Bergedorf 1. 1. mC-Jugend Sa. 09.11.2019 14:00 Binnenfeldredder
TV Fischbek 1. 1. mE-Jugend Sa. 09.11.2019 14:30 Süderelbe
TSC Wellingsbüttel 2. 1. wC-Jugend Sa. 09.11.2019 15:00 Grootmoor
FC St. Pauli 3. 2. Herren Sa. 09.11.2019 16:00 Thedestr.
THB Hamburg 03 1. 4. Damen Sa. 09.11.2019 16:30 Hoisbüttel
2. Damen Elmshorner HT 1. So. 10.11.2019 16:15 Sachsenweg alt
1. Damen TSV Uetersen 1. So. 10.11.2019 18:15 Sachsenweg alt
HL Buchholz-Rosengarten 2. 2. wE-Jugend So. 10.11.2019 10:00 Buenser Weg/Buchholz
Elmshorner HT 1. 1. wD-Jugend So. 10.11.2019 13:00 Olympiahalle, Elmshorn
Eimsbütteler TV 1. 2. mD-Jugend So. 10.11.2019 13:30 Wegenkamp
HSV/Hamm 02 1. 1. Herren So. 10.11.2019 14:00 Sorbenstr.
SG Bergedorf/VM 1. 1. wA-Jugend So. 10.11.2019 17:30 Ladenbeker Furtweg I
HG Meiendorf-Eilbek 1. 1. Senioren Sa. 16.11.2019 18:00 Hermelinweg
1. wE-Jugend Buxtehuder SV 1. So. 17.11.2019 11:30 Sachsenweg alt
1. wD-Jugend HTS/BW96 Handball 1. So. 17.11.2019 12:30 Sachsenweg alt
1. mE-Jugend SG Harburg 1. So. 17.11.2019 13:30 Sachsenweg alt
2. mE-Jugend HT Norderstedt 4. So. 17.11.2019 14:30 Sachsenweg alt
2. Herren SG Hamburg-Nord 3. So. 17.11.2019 16:00 Sachsenweg alt
1. mB-Jugend Eimsbütteler TV 1. So. 17.11.2019 17:30 Sachsenweg alt
TH Eilbeck 2. 1. wC-Jugend So. 17.11.2019 10:30 Steinhauerdamm
SC Alstertal-Langenhorn 4. 3. Damen So. 17.11.2019 14:00 Alstertal
TuS Esingen 1. 1. Damen So. 17.11.2019 15:00 Esingen neu
Barmstedter MTV 1. 1. wA-Jugend So. 17.11.2019 15:30 Schulstr., Barmstedt
SG Bergedorf/VM 1. 1. Herren So. 17.11.2019 16:00 Ladenbeker Furtweg II
Buxtehuder SV 3. 1. wB-Jugend So. 17.11.2019 16:30 Hansestr., Buxtehude
Ahrensburger TSV 3. 4. Damen So. 17.11.2019 16:30 Heimgarten
HL Buchholz-Rosengarten 2. 3. Herren So. 17.11.2019 18:15 Buenser Weg/Buchholz
1. mE-Jugend HT Norderstedt 3. Sa. 23.11.2019 14:00 Sachsenweg alt
2. mD-Jugend TV Fischbek 1. Sa. 23.11.2019 15:00 Sachsenweg alt
1. mC-Jugend HTS/BW96 Handball 2. Sa. 23.11.2019 17:15 Sachsenweg alt
3. Damen Eimsbütteler TV 3. Sa. 23.11.2019 18:30 Sachsenweg alt
THB Hamburg 03 1. 1. mB-Jugend Sa. 23.11.2019 15:15 Hoisbüttel
Eimsbütteler TV 2. 2. Herren Sa. 23.11.2019 20:15 Hohe Weide
1. wB-Jugend Eimsbütteler TV 1. So. 24.11.2019 09:30 Sachsenweg alt
2. wD-Jugend Rellinger TV 2. So. 24.11.2019 10:45 Sachsenweg alt
4. Damen TSC Wellingsbüttel 1. So. 24.11.2019 11:45 Sachsenweg alt
1. wA-Jugend SC Alstertal-Langenhorn 1. So. 24.11.2019 13:15 Sachsenweg alt
1. Damen SG Wilhelmsburg 1. So. 24.11.2019 15:00 Sachsenweg alt
2. Damen SG Altona 3. So. 24.11.2019 17:00 Sachsenweg alt
1. Herren SC Alstertal-Langenhorn 2. So. 24.11.2019 19:00 Sachsenweg alt
HT Norderstedt 1. 1. wE-Jugend So. 24.11.2019 12:00 Schulzentrum Süd I
SG Hamburg-Nord 2. 2. wE-Jugend So. 24.11.2019 12:00 Tegelsbarg alt
HL Buchholz-Rosengarten 2. 1. mD-Jugend So. 24.11.2019 13:00 Buenser Weg, Buchholz
TSV Uetersen 1. 1. wD-Jugend So. 24.11.2019 14:00 Seminarstr., Uetersen
HT16 Hamburg 1. 2. mE-Jugend So. 24.11.2019 15:15 Sorbenstr.
HT Norderstedt 2. 1. Senioren So. 24.11.2019 16:30 Schulzentrum Süd I
HSV/Hamm 02 1. 1. wC-Jugend Sa. 30.11.2019 14:15 Sorbenstr.
FC St. Pauli 2. 1. mE-Jugend Sa. 30.11.2019 14:45 Thedestr.
SG Hamburg-Nord 3. 3. Damen Sa. 30.11.2019 16:30 Ohlstedt
HSG Pinnau 1. 2. Damen Sa. 30.11.2019 17:00 Johannes-Brahms-Halle
TSV Hohenhorst 1. 4. Damen Sa. 30.11.2019 17:30 Kielkoppelstr.
Buxtehuder SV 2. 1. wA-Jugend Sa. 30.11.2019 19:30 Hansestr., Buxtehude
1. wD-Jugend TuS Holstein Quickborn 1. So. 01.12.2019 10:00 Sachsenweg alt
2. wE-Jugend Buxtehuder SV 3. So. 01.12.2019 11:00 Sachsenweg alt
1. wE-Jugend Rellinger TV 1. So. 01.12.2019 12:15 Sachsenweg alt
2. mD-Jugend Buxtehuder SV 2. So. 01.12.2019 13:15 Sachsenweg alt
2. Herren HSG Elbvororte 1. So. 01.12.2019 16:00 Sachsenweg alt
1. mB-Jugend TSV Uetersen 1. So. 01.12.2019 17:30 Sachsenweg alt
1. Senioren TuS Holstein Quickborn 1. So. 01.12.2019 19:30 Sachsenweg alt
HTS/BW96 Handball 2. 2. wD-Jugend So. 01.12.2019 10:30 Achter de Weiden
AMTV Hamburg 2. 2. mE-Jugend So. 01.12.2019 11:00 Scharbeutzer Str.
FC St. Pauli 6. 3. Herren So. 01.12.2019 13:30 Eckernförder Str.
HT Norderstedt 1. 1. Damen So. 01.12.2019 14:00 Schulzentrum Süd II
HG Hamburg-Barmbek 4. 1. Herren So. 01.12.2019 17:00 Alter Teichweg
1. mE-Jugend SG Osdorf/Lurup 1. Sa. 07.12.2019 14:00 Sachsenweg alt
2. mE-Jugend SG Hamburg-Nord 3. Sa. 07.12.2019 15:00 Sachsenweg alt
1. wC-Jugend FC St. Pauli 1. Sa. 07.12.2019 16:15 Sachsenweg alt
1. Herren SG Wilhelmsburg 1. Sa. 07.12.2019 18:00 Sachsenweg alt
4. Damen SG Harburg 2. Sa. 07.12.2019 19:30 Sachsenweg alt
Ahrensburger TSV 1. 1. mB-Jugend Sa. 07.12.2019 17:45 Heimgarten
1. wE-Jugend AMTV Hamburg 2. So. 08.12.2019 10:15 Sachsenweg alt
2. wD-Jugend Walddörfer SV 2. So. 08.12.2019 11:15 Sachsenweg alt
1. mC-Jugend TSC Wellingsbüttel 1. So. 08.12.2019 12:15 Sachsenweg alt
2. Damen Moorreger SV 2. So. 08.12.2019 15:00 Sachsenweg alt
1. Damen Moorreger SV 1. So. 08.12.2019 17:00 Sachsenweg alt
3. Herren Elmshorner HT 2. So. 08.12.2019 18:30 Sachsenweg alt
TV Fischbek 1. 1. wD-Jugend So. 08.12.2019 10:00 Süderelbe
HSG Pinnau 1. 1. mD-Jugend So. 08.12.2019 12:00 Johannes-Brahms-Halle
HT Norderstedt 3. 2. mD-Jugend So. 08.12.2019 14:15 Schulzentrum Süd I
Rellinger TV 1. 2. Herren So. 08.12.2019 16:00 Egenbüttel, Rellingen
1. wD-Jugend HSG Pinnau 1. Sa. 14.12.2019 14:00 Sachsenweg alt
1. mB-Jugend HL Buchholz-Rosengarten 1. Sa. 14.12.2019 15:00 Sachsenweg alt
1. Senioren SG Hamburg-Nord 2. Sa. 14.12.2019 16:30 Sachsenweg alt
1. wA-Jugend Rellinger TV 1. Sa. 14.12.2019 18:00 Sachsenweg alt
TV Billstedt 1. 1. wC-Jugend Sa. 14.12.2019 14:30 Mümmelmannsberg
AMTV Hamburg 1. 1. wE-Jugend Sa. 14.12.2019 16:15 Scharbeutzer Str.
TSV Ellerbek 5. 3. Herren Sa. 14.12.2019 20:00 Ellerbek
HL Buchholz-Rosengarten 2. 1. mE-Jugend So. 15.12.2019 11:00 Buenser Weg, Buchholz
SC Alstertal-Langenhorn 2. 1. mC-Jugend So. 15.12.2019 12:00 Alstertal
SC Teutonia 1910 1. 3. Damen So. 15.12.2019 16:00 Thedestr.
Bramfelder SV 1. 4. Damen So. 15.12.2019 17:00 Steilshoop N